У продавца такие гири 5 кг 4 кг 3 кг как ему с помощью их ответить 2 кг и 6 кг муки

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:39
    0
    5+2=4+3 первый вес

    5+4=3+6 второй вес