Вычисли удобным способом 4266 плюс 2412 разделить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:17
    0
    4266+2412:6=

    1) 2412:6=402

    2) 4266+402=4668
  2. 22 октября, 01:19
    0
    4266+2412:6 = 4266+402=4668