Цена одного киллограма яблок а тг, а цена одного килограмма груш на 70 тг меньше. Какова стоимость 3 кг яблок и 2 кг груш? Вычислите при а=200

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:56
    0
    3a + 2 (a - 70) = 3·200 + 2 · 130 = 860