38 разделить на 8 умножить на 6 разделить на 3 плюс 5 умножить на 8 минус 17 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:55
    0
    38:8 = 4 ¾

    4¾*6=18

    18:3=6

    6+5=11

    11*8=88

    88-17=71

    ответ: 71
  2. 19 ноября, 20:22
    0
    99-ответ к этому вопросу