9x+5 = * помогите чтобы получилось уравнение надо вставить число вместо звездочки

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:25
    0
    Просто поставь любое число и вычисли ответ

    9*1+5=14
  2. 28 ноября, 12:51
    0
    Например 9*2+5=23

    9 х+5=23

    9 х+5=32