Лосяш прошел на лыжах от своего дома 45 м. это на 16 м больше чем прошел Крош от дома Лосяша в обратном направлении. Найти расстояние между ними.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:23
    0
    1. 45-16=29 (м) - столько прошёл Крош

    2. 45+29=74 (м)

    Ответ: расстояние между ними 74 м
  2. 18 марта, 03:08
    0
    45-16=29

    45+29=74

    Ответ: 74