На сколько единиц произведение чисел 302 и 57 больше частного чисел 20880 и 24?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:47
    0
    302*57=17214

    20880/24=870

    17214-870=16344

    ответ на 4 единицы