Как правильно делать пример. 3 сут+18 ч*6

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:39
    0
    3 сут=24*3=72 часа

    18*6=108 часов

    72+108=180 часов
  2. 23 апреля, 05:09
    0
    3 + (18*6) = 111

    думаю что правильно