Пример решите285 * 474 - 100 + 309 * 19 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:52
    0
    1) 285*474=135090

    2) 309*19=5871

    3) 135090-100=134990

    4) 134990+5871=140861