Помогите решить упражнение: 6-Х=4; а-6=18; 12+х=20; 10+у=23.

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:33
    0
    1) 6-x=4 x=6-4 x=2

    2) a-6=18 a=18+6 a=24

    3) 12+x=20 x=20-12 x=8

    4) 10+y=23 y=23-10 x=13
  2. 14 сентября, 15:39
    0
    6-2=4

    24-6=18

    12+8=20

    10+13=23