Реши задачу Миша читал книгу в которой 140 страниц и прочитал 5 седьмых всех страниц Сколько страниц ему осталось прочитать

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:25
    0
    140:7*5=100 (стр.) - прочитал

    140-100=40 (стр.) - ост.