Длина отрезка АВравна 4 см а длина отрезка СД в 2 раза больше чему равна длина отрезка СД начерти эти отрезки

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:22
    0
    СД=4*2=8, следовательно чертишь отрезки длиной 4 и 8 см
  2. 20 февраля, 00:37
    0
    4*2=8 (см) длина отрезка СД

    Ответ: 8 см длина отрезка СД