Упростить 1) 376+у+128.2) 573 - (а+173) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:32
    0
    376+y+128=376+128+y=504+y

    573 - (a+173) = 573-a-173=400-a
  2. 14 апреля, 05:28
    0
    Ответ. 1) 504+у. 2) 573-а-183=390-а