Продолжите ряд одним числом: 8; 3; 18; 9; 28 ...

Варианты ответа: 10,14,27,33 ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:25
    0
    8,3,18,9,28,27

    8+10=18

    18+10=28

    3*3=9

    9*3=27