Решите уровнение 222 - (560:у+43) = 99

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:58
    0
    560 / у + 43 = 222 - 99

    560 / у + 43 = 123

    560 / у = 123 - 43

    560 / у = 80

    у = 560 / 80

    у = 7