Найти числа между дробями 1/5 и 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:00
    0
    Нахадим НОК для этих дробей, 1/5 (*6) = 6/30, 1/6 (*5) = 5/30,

    числа между 6/30 и 5/30