Решитеуровнение с проверкой (y+383) - 479=323

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:10
    0
    У+383=323+479

    у+383=812

    у=812-383

    у=429
  2. 7 сентября, 13:50
    0
    (y+383) - 479=323. y+383=479+323. y+383=802. y=802-383. y=419. (419+383) - 479=323