5+5*0=5 Это правильно?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:06
    0
    Да, так как первым мы делаем умножение то есть:

    5*0=0

    а вторым сложение:

    5+0=5

    Ответ: да

    Желаю удачи!
  2. 16 июня, 22:14
    0
    Да. Так как. 5 умножить на = 0 и + 5=5.