Помогите решить пример: 0,18 * (8,2+3,75) - 1,051

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:37
    0
    0,18 * (8,2+3,75) - 1,051

    1) 8,2+3,75=11,95

    2) 0,18*11,95=2,16

    3) 2,16-1,051=1,11

    Ответ: 1,11
  2. 6 сентября, 04:31
    0
    1) 8,2+3,75=11,95

    2) 0,18 Х11,95=2,151

    3) 2,151-1,051=1,1