Вычеслите значение выражения 56x + 3456, если x=109

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:10
    0
    56 х+3456 при х=109

    56*109+3456=9560
  2. 26 июля, 08:18
    0
    56*109+3456=9560 25267