Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых а) 813,58,706,950; б) 437,61,390,205,

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:44
    -1
    8 сотен+1 десяток+3 единицы

    5 десятков+8 единиц

    7 сотен+6 единиц

    9 сотен+5 десятков

    4 сотни+3 десятка+7 единиц

    6 десятков+1 единица

    3 сотни+9 десятков

    2 сотни+5 единиц
  2. 30 мая, 01:30
    -1
    813=800+10+3

    58=50+8

    706=700+6

    950=900+50

    437=400+30+7

    61=60+1

    390=300+90

    205=200+5