Отметьте в виде неправильной дроби: 1 целая6/9,4 целых5/7,3 целых 11/15,25 целых 5/17

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:25
    0
    1 целая6/9=15/9

    4 целых5/7=33/7

    3 целых 11/15=56/15

    25 целых 5/17=430/17