600 разделить на 60 процентов

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:17
    0
    600 : 60% = 600 : 0.6 = 600 : 6/10 = 600 * 10/6 = 6000/6 = 1000
  2. 19 мая, 17:16
    0
    600=100%

    1%=6

    6*60=360

    600:360=1,6