Как решит рационалным способом * - 17=25

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:58
    0
    Х=17+25. х=42. 42-17=25.25=25
  2. 25 марта, 18:54
    0
    Меняем по логике: 25+15=x