Реши уравнения 248-х=15 сравни 14 т?1400 кг 17000 м?17 км 14 км5 см?14 м50 мм вычисли 1/2 кг=? г 1/4 м=? см 1/5 ч=? мин переведи величины в указанные единицы 9 м70 см=? см 6 дм3 см=? см 700 см=? м 62 мм=? см? мм

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:07
    0
    248-x=15

    x=248-15=233

    14 т>1400 кг

    17000=17 км

    14 км5 см>14 м50 мм

    1/2 кг=500 г

    1/4 м=25 см

    1/5 ч=12 мин

    9 м70 см=970 см

    6 дм3 см=63 см

    700 см=7 м

    62 мм=6 см2 мм