2 мальчика за 4 минуты делают 3 бумажных кораблика

сколько мальчиков за 8 минут сделают 6 бумажных корабликов

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:48
    0
    2*2=4 мальчика, 4*2=8 минут, 3*2=6 корабликов
  2. 5 апреля, 06:32
    0
    Всё так же 2 мальчика.