Запиши 6 чисел первое из которых 3, второе-4, а каждое следующее на 1 больше, чем сумма двух предыдущих чисел.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:59
    0
    3

    4

    3+4+1 = 8

    4+8+1 = 13

    8+13+1 = 22

    13+22+1 = 36

    22+36+1 = 59
  2. 25 мая, 23:23
    0
    3, 4, 8, 13, 22, 36, 59, 95 ...