Найдите число, если 14 % от него равны 560.

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:35
    0
    14%-560

    100%-х

    х = (100*560) / 14=4000
  2. 9 декабря, 02:38
    0
    14%=0,14

    Пусть, х-число, тогда

    х*14/100=560 I*100/14

    x=4000