Боря и Оля играли в школу."я задумола число,-сказала оля.-если из неговычесть 10, а потом результат умножить на 5, то получится 10. Какое чесло я задумола помоги боре решить задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:12
    0
    10:5=2

    2+10=12

    проаеряем

    12-10=2*5=10