Решить пример 14 - (4+6) + 16-12=

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:28
    0
    1) 4+6=10

    2) 14-10=4

    3) 16-12=4

    4) 4+4=8
  2. 26 мая, 17:52
    0
    14 - (4+6) + 16-12=8

    1) 4+6=10

    2) 14-10=4

    3) 4+16=20

    4) 20-12=8

    Ответ: 8