810 : п - 2 при п = 45; 2

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:06
    0
    При п=45

    810:45 - 2 = 18 - 2 = 16

    При п=2

    810:2-2=405-2=403
  2. 29 ноября, 21:12
    0
    При п=45 810:45-2=18-2=16

    при п=2 810:2-2=405-2=403