Вычисли 23 ч - 4 ч 50 мин

7 кг 30 г - 5 кг 300 г

5 м - 4 дм 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:18
    +3
    23 ч-4 ч50 мин=18 ч 10 мин

    1.73 кг

    500 см-47 см=453 см

    в ответе 1 переведено в минуты (умножено на 6)
  2. 23 января, 19:09
    +1
    23 ч-4 ч50 мин = 1380-290=1090

    7 кг30 г-5 кг300 г = 7030-5300 = 1730

    5 м-4 дм7 см = 500-47 = 453