А+В=23 см, В+С = 25 см, А+С = 24 см, А-?, В-?, С-?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:32
    0
    С=24-А

    В=25-С = 25-24+А=1+А

    А=23-В = 23-1-А

    2 А=22 А=11

    В = 11+1 = 12

    С = 24-11=13