3+3*3-3+3=? Не уверен 12 или 6

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:04
    0
    Будет 12, т. к. тройки с противоположными знаками сокращаются
  2. 19 ноября, 11:17
    0
    3+3*3-3+3=3+9-3+3=12-3+3=9+3=12