Сколъко предположителъно карандашей в пенале? пересчитайте карандаши и сравните их количество с вашими предложениями. Если в один пенал вмещяется 20 карандашей, то сколько карандашей вместился в 10, 100 и 1000 пеналов

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:45
    0
    В десяти пеналах 200 карандашей. (10 * 20 = 200) В ста пеналах 2000 карандашей. (100 * 20 = 2000) В тысячи пеналах 20000 карандашей. (1000 * 20 = 20000)
  2. 6 октября, 07:40
    0
    В10=40 щас ещё напишу