Закрась фигуру площадь которой меньше площади данной фигуры в 7 раз

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:50
    0
    Площадь фигуры 8*4=32

    32:8=4

    Закрась квадрат 2 на 2 клетки, или прямоугольник 1 на 4 летки.
  2. 19 июня, 16:51
    0
    8*4=32/8=4 Нужно закрасить квадрат 2*2