У простите выражение: а) 37 + m + 56

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:04
    0
    Упрощаем:

    37+m+56=37+56+m=93+m

    Надеюсь помог
  2. 30 октября, 19:32
    0
    у простите выражение: а) 37 + m + 56

    m+93