При каком значении d равенство 209370 + d = 220 390 будет истинной? А 11 200 Б 11 020. В 101020 и решить правельный ответ

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:51
    0
    D=22039-209370=11020

    Ответ: Б
  2. 3 июня, 15:27
    0
    209 370 + d = 220 390

    d = 220 390 - 209 370 = 11 020

    Ответ: Вариант Б - 11 020