Выдели целую часть из дробей

15/2, 83/25, 67/67, 605/100

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:19
    0
    15/2=7 и 1/2; 83/25=3 и 8/25; 67/67=1; 605/100=6 и 5/100.
  2. 3 июня, 20:12
    0
    7 1/2

    3 8/25

    1

    6 5/100 = 6 1/20