Реши уровнение. 85:х=17. 28*у=448

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:10
    0
    85:x=17 x=85:17 x=5 85:5 = 17 28*y=448 y=448:28 y = 16 28*16=448
  2. 17 марта, 07:39
    0
    85:х=17

    х=85:17

    х=5

    28*у=448

    у=448:28

    у=16