Найди площадь огорода прямоугольной формы если сторож обходит его за 5 минут со скоростью 20 м/мин а ширина огорода 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:51
    0
    5*20=100 м периметр прямоугольника

    100:2-20=30 м длинна огорода

    30*20=600 м2 площадь огорода