Реши уровнение 80000/х=4000-2000

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:45
    0
    80000 / x=2000 x=80000/2000 x=40
  2. 24 июня, 12:34
    0
    80000/х=4000-2000

    80000/х=2000

    х=80000/2000

    х=40