Сколько будет 23554*2221-313232+86533*2

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:52
    0
    23554*2221=52313434

    86533*2=173066

    52313434-313232=52000202

    52000202+173066=52173268
  2. 31 марта, 06:21
    0
    Будет 52173268 ...