Ученики школы отправились в поход, построившись в колонну длиной 80 м. Дети в колонне идут со скоростью 60 м/мин. Чтобы догнать подругу в начале колонны, Айгуль идушия в конце колонны, побежала со скоростью 100 м/мин. Через сколько минут Айгуль догонит подругу?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:59
    0
    1) 100-60=40 2) 80-40=40 3) 60-40=20 ответ = через 20 минут айгуль догонит подругу