Сравни 81-60*20+1 56-20*35+10 28+1*89-40

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:37
    0
    21=21

    36<45

    29<49

    всего три примера
  2. 29 июня, 20:30
    0
    81-60=41 больше 20+1=21 56-20=36 меньше 35+10=45 28+1=29 меньше 89-40=49