Вычислите. Выразите ответ в дециметрах (4 м-100 см) * 4:2

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:46
    0
    4 м это 400 см

    (400-100) * 4/2=300/2=150 см

    это 15 дм
  2. 16 декабря, 14:23
    0
    (4 м-100 см) * 4:2=6 м=60 дм