Х*9=1.000-910 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:27
    0
    Вычтем из 1000 910

    х*9=90

    х=10
  2. 4 апреля, 00:44
    0
    Х*9=1.000-910

    х*9=90

    *=90:9

    *=10.

    Проверка

    10*9=1.000-910

    Ответ: 10.