1) 1,4 : 2 1/3 = 0,2 х: 3

2) 2 1/7 : 2,5 = 8,4 : 7 х

3) 4,5 х: 2,7 = 9 : 1,8

4) 7 1/3 : 1 5/6 = 0,6 х: 0,75

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:57
    0
    1) x=-10 2) x=-1/14 3) x=3 4) x=-5 5/11
  2. 11 сентября, 23:58
    0
    1) x=10

    2) x=-1/14

    3) x=-3

    4) x=-5 целых пять одиннадцатых