Помогите с примерами:

1)

a) 8a^2-ab=

b) 12x^2y^4-9x^4y^2+15x^3y=

2) 8a-a^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:19
    0
    8 а²-ab=a (8-b)

    =3x²y (4y³-3x²y+5x)

    8a-a²=0

    a (8-a) = 0

    a=0 и а=8