Проверь с помощью со стовления и решения обратной задачи, правильно ли решена данная задача. На столе лежало 7 красных фишек и 11 зелёных. Для игры их разложили поровну в 2 конверта. Сколько фишек в каждом конверте

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:17
    0
    1) 11+7=18 (фиш) 2) 18+18=36 (фиш) Ответ: 36 фишик